Суббота, 20.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Календарь фестивалей на ДВ - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148
Статистика
Творческое объединение
"Берег Грина"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фестивали » во временим и пространстве » Календарь фестивалей на ДВ
Календарь фестивалей на ДВ
onemoreДата: Среда, 11.07.2007, 11:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, в выходные 27-29 июля в Приморье проводится аж 3 (ТРИ!) фестиваля АП одновременно! Это, на мой взгляд, не есть правильно. Если в Лесозаводске я уже был, но не прочь снова съездить, если я не был в Спасске и тоже хочу на него посмотреть, если я очень хочу на Ханку, то как мне разорваться???
Помнится, как-то собрались все организаторы фестивалей во Владивостоке и сделали график или календарь фестивалей на на год. И всем было понятно что и когда происходит. И, главное удобно. Я предлагаю в этом топике организаторам фестивалей на ДВ внести даты проведения своих фестивалей в этом и следующем годах. Чтобы вам же было легче сориентироваться и договориться между собой.


Сообщение отредактировал onemore - Среда, 11.07.2007, 11:21
 
dmigrin1Дата: Среда, 11.07.2007, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно. Я как раз в такой ситуации. В Лесозаводск - очень хочется, в Спасск- надо бы съездить для первого знакомства и вообще бы ансамблем туда полезно заявиться (но может не у всех срастись выезд в эти выходные), а в Камень-Рыболов - просто тянет, это моя родина, надо ведь поддержать Генку! Я там не был уже давно, на "Карасе". А там сделали очень классную сцену прям над водой, мощно освещен берег, и будет проходить фестиваль пляжного волейбола.
...Ну и что делать?.. Карроче, друзья - давайте получше договариваться на будущее. В Лесозаводске фест твердо привязан к Дню ВМФ, и этот праздник очень ярко там проводят - Владивостоку впору поучиться. В Рыболове, правда, барды из-за недофинансирования "привязаны" то к волейболу, то к фольклорному фестивалю, но тоже ведь что-то надо с этим делать... Хорошо бы и Рыболов, и Спасск впредь развести на разные выходные.


Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны ЗДОРОВЫЕ сенсации!
 
uitarist2007Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам со Спасска и последние 3 года бываю на кронштадтском фестивале АП. Знаете, от фестиваля АП там только название и несколько бардов. Остальное - попса и отдел культуры. А после фестиваля устраивают дискотеку. Фестиваль АП и дискотека несовместимы. И молодежь ужирается и буянит. Хочется отметить судейство. И не потому, что я не занимаю никаких мест. Просто на 4 кронштадтском фестивале АП многие призовые места заняли представители отдела культуры, певшие под ФОНОГРАММУ, да еще кто-то спел песню Николаева "Такси". Нет, хорошо спели, и песня хорошая. Но это фестиваль АП, а не попсовый концерт. Конечно, занимают призовые места и братья Кутузовы - более или менее объективно. И не каждый БАРД отмечен по достоинству. Я опять не про себя.

поэт Ларченко Алексей и "Обережный Круг"
 
bereg-grinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу, что знаю по 2009 году:
"Первая линия" г. Арсеньев - 29-31.05
"Берег Грина" г. Находка - 11-14.06
"Фортуна" г. Хабаровск - 26-28.06
"Берег Уссури" г. Лесозаводск 31.07-02.08
"Сивуч" п. Кавалерово - 07-09.08
"Новые Приморские струны" г. Владивосток - 04-06.09
 
bereg-grinaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
15-16 августа фестиваль в Славянке
19-20 сентября - "Золотой Сетуан" в Ванино
 
Форум » Фестивали » во временим и пространстве » Календарь фестивалей на ДВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCozИван Безуглов © 2007