Суббота, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Контакты организаторов фестивалей - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148
Статистика
Творческое объединение
"Берег Грина"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фестивали » во временим и пространстве » Контакты организаторов фестивалей (Поиск контактов некоторых фестивалей!)
Контакты организаторов фестивалей
ПЕСНИДата: Четверг, 20.03.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Яна.Я представляю журнал "Люди и Песни",сейчас мы готовим в печать "Фестивальный атлас России",и нам бы хотелось собрать в этом атласе все фестивали,по-возможности!Но иногда в интернете просто отсутствует иформация по тому или иному фестивалю,или же,что еще хуже,мне не отвечают...кто имеет какую-нибудь информацию по фестивалям "Хомяковские поляны","Визбор-это мы","Заозерье","Зеленая лампа",пожалуйста напишите мне на ящик pr@shansplus.ru , буду ждать,и если Вы вообще имеете информацию про какие-нибудь фестивали,сбрасывайте,я буду очень благодарна,заранее спасибо!!!!
 
bereg-grinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. Зачастую невозможно связаться с организаторам того или иного фестиваля. Если здесь бывают таковые, оставляйте плз свои контакты здесь.
 
Форум » Фестивали » во временим и пространстве » Контакты организаторов фестивалей (Поиск контактов некоторых фестивалей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCozИван Безуглов © 2007