Среда, 24.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости АП на ДВ [86]
Другие новости [20]
Новости АП в России и в мире [10]
Афиша [18]
Новости сайта [43]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148
Статистика
Творческое объединение
"Берег Грина"
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Фестиваль "Берег Грина 2007"
Фестиваль "Берег Грина 2007"
Прошел фестиваль «Берег Грина – 2007». Сильный дух фестиваля был задан командой Ольги Прокопьевой, и соответственно к этой атмосфере притянулись преданные песне люди. Обширная география участников фестиваля свидетельствует о его хорошем уровне. Участники фестиваля приехали из Владивостока, Артема, п.Заводской, Находки, Уссурийска, Партизанска, Камень-Рыболова, Красноярска.

Среди ярких исполнителей появились новые лица: это, в первую очередь, лауреат фестиваля среди авторов – «находка фестиваля» - Евгений Полянский из Партизанска, дипломант среди авторов Дмитрий Пихурин из Артема.
Поэтический конкурс порадовал нас не меньше, чем конкурс исполнителей и авторов. С большим интересом слушались стихи Александра Сухомуда (Уссурийск), Анны Тараблиной (Находка), Сергея Перминова (Артем), Ивана Гамана (Артем), Евгении Заплитной (Находка), Михаила Жигалина (п.Заводской), Веры Аксеновой (п.Сибирцево), Дмитрия Бабченко (Находка), Елены Катревич (Находка).

Настолько подобрался сильный состав участников фестиваля, что и в первый и во второй день аппаратура практически не выключалась. Если у человека были сомнения, петь или не петь, то он и не попадал на сцену. Выходили петь те, кому было что сказать, кто жаждал активного отклика слушателей. В атмосфере живого интереса к творчеству прозвучали: авторская программа Сергея Чиркина, выступления Яна Циприса, Александра Шичкина, Игоря Ефременко, Андрея Земского, Сергея Перминова и Ивана Гамана, выступление Сергея Цветкова и Натальи Чурсиной. и многих других участников. Дуэт Половинкиной Ольги и Симбухова Владимира буквально вознес аудиторию к небесным высотам, и так некоторое время все мы парили в волшебном полете вместе с ними.

В рамках детского конкурса отмечены в номинации «Расправленные крылья» Коротких Егор, Сошин Иван, Разумников Евгений.

В Шуточном конкурсе запомнился Иван Седнин, как рыба в воде чувствующий себя в амплуа пародиста. Надеемся, что на этом он не остановится и впоследствии порадует нас и другими гранями своей творческой натуры.

Обустройством лагеря, рекламой фестиваля, размещением и кормлением гостей, заготовкой дров, обеспечением работы генератора и электроснабжением - всем этим занимался незаменимый, спокойный и невозмутимый, суперответственный - Максим Прокопьев.

Озвучивание фестиваля в знак особой расположенности к фестивалю осуществлялось директором ДК п. Врангель Сергеем Ивановичем Бальзиным.

В рамках фестиваля на «ура» прошли концерты военской части и детском профилактории «Жемчужина».

По мнению жюри этот фестиваль получился сильным и оставил неизгладимые впечатления у всех участников. Все это совершилось благодаря слаженной работе всей команды: от организаторов до участников. Каждый внес свою частичку души в этот фестиваль. И теперь мощный заряд, полученный от песен, разговоров и встреч еще долго будет греть наши сердца.

Всем организаторам и участникам – наша огромная человеческая благодарность за труд, волю к победе и преданность к авторской песне!

До новых встреч!

Жюри фестиваля «Берег Грина 2007» -

Жердзинская Людмила, Перминов Сергей, Гаман Иван.

Категория: Новости АП на ДВ | Просмотров: 1454 | Добавил: onemore | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozИван Безуглов © 2007